ফেনীর সোনাগাজীর সোনাপুর এলাকায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় সোহা (৪) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনায় শিশুর বাবা সাইফুল ইসলাম ও মা সুমি আহত হন। তারা চর মজলিশপুর ইউনিয়নের বাসিন্দা। সাইফুল ইসলাম ফেনী সেন্ট্রাল হাই স্কুলের প্রভাতি শাখার সহকারী শিক্ষক।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোনাগাজী থেকে মোটরসাইকেল যোগে মুহুরী প্রজেক্ট যাওয়ার পথে সাইফুল ইসলাম তার স্ত্রী সুমি ও একমাত্র কন্যা সোহাকে নিয়ে সোনাপুর এলাকায় পৌঁছালে সড়কের স্পিরিট ব্রেকারের কারণে দুর্ঘটনার শিকার হন। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে সোনাগাজী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সকাল ১১টার দিকে শিশু সোহাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন। বর্তমানে সাইফুল ইসলাম ও তার স্ত্রী জরুরি বিভাগে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

সোনাগাজী মডেল থানা ওসি (তদন্ত) শফিকুর রহমান মৃত্যু বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক শিশু নিহত হয়েছে ও দুজনের আহতের খবর পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় আইনগত প্রক্রিয়া চলমান।